Официальные новости |
С 30 апреля по 3 мая в Санкт-Петербурге пройдет Четвертая «Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка среди команд 2004, 2006, 2007 г.р.
Организаторами «Лиги Будущего» выступают Федерация хоккея России, Федерация хоккея Санкт-Петербурга и СК «Юбилейный». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга .
В преддверии соревнований, 29 апреля, на Главной арене СК «Юбилейный» состоится открытие «Лиги Будущего». В рамках церемонии пройдет захватывающее мультимедийное шоу-фантазия «Команда мечты» с использованием спецэффектов и каскадерских трюков в сопровождении барабанщиков и трубачей. Вместе с артистами лучших петербургских театральных и музыкальных коллективов в фойе спортивного комплекса гости смогут принять участие в конкурсах и викторинах.
В этом году главной темой ледового шоу станет история юных хоккеистов, которые благодаря своему труду и упорству попали в сборную России.
Помимо красочного шоу, в рамках церемонии открытия, традиционно состоится вручение удостоверений 10-ти летним хоккеистам Санкт-Петербурга .
Как и прежде, соревнования в рамках 2004 г.р. носят международный характер – на этот раз среди стран-участниц представлены Россия, Словакия, Чехия, Республика Беларусь, Латвия, Казахстан.
Цифры мероприятия:
Аккредитация СМИ проводиться до 24 апреля по телефону: 8-911-737-00-28 или e-mail: [email protected], Говорухина Анастасия.
«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка – уникальная площадка для решения актуальных проблем детского хоккея. Мероприятие нацелено на выявление и сравнение уровня подготовки юных спортсменов не только со всей территории России, но и из зарубежных стран.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com