Официальные новости | ![]() |
В северной столице, на кортах Городской комплексной СДЮШОР «Комета», завершился XVIII Международный детский турнир по настольному теннису памяти первого президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса Николая Гениевича Никитина.
Как и все предыдущие этот турнир состоялся в городе на Неве под патронатом группы компаний «Евросиб», при поддержке Федерации настольного тенниса России, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса.
В соревнованиях приняли участие около трехсот мальчишек и девчонок двух возрастных категорий – 2003 – 2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе из Армении и 28-ми регионов России.
Победителями соревнований в миникадетской категории стали София Уманец (Краснодарский край) и Сергей Газарян (Москва). Петербургские теннисистки Юлия Шумилова и Анна Бурцева стали обладательницами бронзовых наград.
В категории кадетов победителем турнира второй год подряд становится Сергей Рыжов (Нижний Новгород), среди юниорок – Алина Заварыкина (Волгоград).
В торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира принимали участие Дмитрий Николаевич Никитин, Надежда Александровна Никитина и члены семьи Никитиных.
Дмитрий Никитин поблагодарил всех участников соревнований за великолепный праздник спорта, который они подарили зрителям, и пожелал дальнейших успехов в спорте.
Фото Алексея Ломаева
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com
![]() Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ... |
![]() Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ... |
![]() Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ... |