Официальные новости
Версия для печати

Ленинградская область подвела итоги спортивного года

06.02.2017
Источник информации: Официальный портал Администрации Ленинградской области
Адрес новости: http://www.lenobl.ru/news23318.html



Лучшим спортсменам, спортивным командам, региональным спортивным федерациям и представителям физкультурно-спортивной общественности Ленинградской области вручены награды по итогам 2016 года.

Также на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов физкультурной и спортивной работы в регионе, награждены победители и призёры Смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных районах и городском округе Ленинградской области в 2016 году и XII Сельских спортивных игр Ленинградской области.

За высокие личные достижения в спорте, физкультурной и спортивной работе награды вручены:

Номинация «Спортсмен 2016 года»

группа: виды спорта, включенные в программу  Олимпийских игр 

Лавриков Михаил  Викторович, бадминтон (Гатчинский район); 
Сухов Максим Алексеевич, велоспорт-трек (Выборгский район); 
Николаев Марк Николаевич, плавание  (Гатчинский район); 
Коломеец Анастасия Валерьевна, фигурное катание на коньках (Всеволожский район); 
Колиш Анастасия Владимировна, настольный теннис (Гатчинский район); 
Дрямова Милана Максимовна, тхэквандо, (Всеволожский район);
Набиулин Артём Михайлович, фристайл (Приозерский район);
Букевич Виктория Антоновна, сноуборд (Приозерский район).

группа: виды спорта, включенные в программу  Паралимпийских игр

Триколич Федор Викторович,     спорт слепых - легкая атлетика, (Тосненский район);
Албегов Георгий Сосланович,  футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район); 
Рамонов Эдуард Хазбиевич, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район); 
Тумаков Алексей Александрович, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);
Волков Илья Андреевич, спорт лиц с ПОДА – тхэквондо (Всеволожский район).

группа:  виды спорта, не вошедшие в программу Олимпийских игр  

Бахирев  Алексей Павлович, пауэрлифтинг (Всеволожский район);
Горюнов Михаил Юрьевич, шашки (Волосовский район);
Оводова Наталья Андреевна, подводный спорт (Всеволожский район);
Платонова Ирина Валерьевна, радиоспорт (Всеволожский район);     
Серебряницкий Константин Викторович, спортивное ориентирование (Всеволожский район).

Номинация «Тренер 2016 года»

Шевченко Татьяна Николаевна — тренер по настольному теннису; 
Михалева Лариса Викторовна — тренер по горнолыжному спорту;
Барамидзе Мераб Михайлович — тренер по футболу лиц с заболеванием ЦП; 
Беляев Юрий Алексеевич — тренер по гандболу;     
Белоусова Ирина Владимировна — тренер по синхронному плаванию.

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27
[email protected]
www.lenobl.ru

Фото с мероприятия



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com

Все новости раздела




Другие новости раздела:

Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ...
Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ...
Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ...
В Ленинградской области появилась награда за существенный вклад в становление и развитие предпринимательства, эффективную инвестиционную деятельность и наращивание социально-экономического потенциала. ...