Официальные новости
Версия для печати

Молодежная политика: лучшие по профессии

12.12.2016
Источник информации: Официальный портал Администрации Санкт-Петербурга
Адрес новости: http://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/news/102344/



В Государственной резиденции К-2 прошла торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

Еще до начала официальной церемонии в фойе резиденции царило радостное оживление: участники поздравляли друг друга, фотографировались, обменивались контактами.

Церемонию награждения участников открыла председатель Комитета по молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина. Она поблагодарила участников конкурса за их активность, любовь к профессии, силу характера и пожелала успехов в дальнейшей работе, развития и продвижения по карьерной лестнице.

После торжественного открытия Рената Юрьевна наградила победителей.

«Руководитель учреждения»

1 место – Морозова Татьяна Николаевна – директор СПб ГБУ Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района

2 место - Шипилова Светлана Андреевна – директор СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский» Адмиралтейского района

«Руководитель органа по делам молодежи»

1 место - Лябин Андрей Борисович – начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Невского района

2 место - Фациевич-Слинченко Владимир Степанович - начальник отдела физ.культуры, спорта и мол.политики Администрации Выборгского района

«Заведующий клубом/филиалом учреждения по делам молодежи»

1 место – Саяпина Марина Сергеевна – заведующий клубом ПМК «ВЕГА», СПб ГБУ «ПМЦ «ОХТА»

1 место – Дикова Людмила Николаевна – педагог-организатор ПМК «Кругозор»,

СПБ ГБУ «ПМЦ «Невский»

2 место – Смирнова Мария Борисовна - педагог-организатор ПМК «Фантазеры», СПбГБУ «Дом молодежи «Колпинец»

3 место – Болдаева Людмила Николаевна - педагог-организатор ПМК «Белый медведь», СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

«Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества»

Коржев Кирилл Борисович- педагог-организатор ПМК «Нева» ПМЦ «Невский»

«Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность»

1 место - Мартышева Евгения Михайловна - педагог-организатор ПМК «Параллель», руководитель молодежного добровольческого объединения «Открытое сердце», СПБ ГБУ «ПМЦ «Невский»

2 место – Руппиева Елена Олеговна – педагог-психолог СПбГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор»

«Укрепление института молодой семьи»

1 место – Муравлева Наталья Владимировна - педагог-организатор ПМК «Июль» СПбГБУ «Дом молодежи «Колпинец»

2 место – Терехова Татьяна Сергеевна – педагог дополнительного образования ПМК «Юнта» СПбГБУ «ПМЦ Петродворцового района»

«Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи»

1 место – Аврова Лада Дмитриевна – педагог-организатор ПМК «Пресс-клуб», СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

2 место – Юсупзянова Светлана Валерьевна - начальник информационно-методического отдела СПбГБУ «Кронштадский Дворец молодежи»

3 место – Маскаева Анастасия Сергеевна - Специалист по работе с молодежью, педагог дополнительного образования ПМК «Коломбина», СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский»,

3 место – Кетенчиев Егор - педагог-организатор СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива»

«Развитие молодежной информационной сети»

1 место – Белаш Ирина Сергеевна – специалист по связям с общественностью СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

2 место - Давыдова Дарья Александровна – заведующий отделом организационно-методической и культурно-массовой работы СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский»

2 место – Макарова Анна Алексеевна - начальник информационного отдела Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи «Колпинец»

3 место – Карнаухова Елена Олеговна - Педагог-организатор, педагог дополнительного образования ПМК «Полярник», Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский»

«Гражданское и патриотическое воспитание молодежи»

1 место – Петруханова Екатерина Юрьевна – педагог дополнительного образования ПМК «Чайка» СПбГБУ «ПМЦ Петроградского района»

2 место – Замахин Алексей Рафаэлевич - педагог дополнительного образования СПбГБУ «Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района»

3 место – Юкович Олег Анатольевич – педагога дополнительного образования ПМК «Творчество» СПбГБУ «ПМЦ Калинский»

3 место – Игнатьева Елена Владиславовна –педагог дополнительного образования ПМК «Полярник» Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский»

«Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»

1 место – Фокина Анна Евгеньевна – социальный педагог СПбГБУ «ПМЦ Калинский», Дом молодежи «Атлант»

2 место – Кузнецова Татьяна Александровна – педагог-организатор ПМК Факел» СПб ГБУ «ПМЦ «Невский»

3 место – Дружинина Анастасия Андреевна - Специалист по работе с молодежью отдела поддержки молодежных инициатив СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

3 место – Ветрова Янина Вячеславовна – педагог-психолог Подростково-молодежного клуба «Рекорд» СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Лигово»

«Выявление и продвижение талантливой молодежи»

1 место – Валиева Татьяна Федоровна – педагог дополнительного образования ПМК «Ленинградец» СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

2место - Стульникова Дарья Владимировна - специалист по работе с молодежью информационного отдела СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

3 место – Китаева Александра Олеговна - Специалист по работе с молодёжью СПбГБУ «ПМЦ Калинский», Дом молодежи «Атлант»

3 место – Дульченко Маргарита Николаевна – педагог-организатор ПМК «Ритм» СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский»

Приз симпатий жюри получили:

Липчевская Жанна Анатольевна – главный специалист отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Фрунзенского района

Исмаилов Эльдар Исамутдинович – специалист по работе с молодежью ПМК «Метеор» ПМЦ «Охта».

 

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами, памятными знаками, подарочными картами сети книжных магазинов и магазинов бытовой электроники и памятными сувенирами.

Праздничную атмосферу вечера помогли создать выступления вокальной группы Music Life.Cherry, лауреатов и победителей всероссийских и международных конкурсов Яна Шибина, Мария Кириша, Тамара Доспулова, Егор Кацура, а также участник телепроекта «Живой звук», лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов, обладатель гран-при конкурса «Россия молодая» Денис Яковлев.

Конкурс организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. 

 

Дополнительная информация: пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com

Все новости раздела




Другие новости раздела:

Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ...
Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ...
Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ...
В Ленинградской области появилась награда за существенный вклад в становление и развитие предпринимательства, эффективную инвестиционную деятельность и наращивание социально-экономического потенциала. ...