Официальные новости | ![]() |
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил соболезнования губернатору Ярославской области Сергею Ястребову в связи с гибелью людей при обрушении дома в Ярославле.
Губернатору Ярославской области
С.Н. Ястребову
Уважаемый Сергей Николаевич!
Глубоко потрясен трагедией, случившейся в Ярославле. В результате взрыва газа произошло обрушение жилого дома. Погибли люди, среди них дети. Многие жильцы получили серьезные травмы.
От себя лично и от имени всех петербуржцев выражаю самые искренние и глубокие соболезнования семьям погибших. Мы разделяем горе каждой семьи, потерявшей родного человека.
Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Петербург скорбит вместе с Ярославлем.
Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com
![]() Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ... |
![]() Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ... |
![]() Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ... |