Официальные новости |
Генеральный директор ЗАО «Строительный трест» Евгений Резвов вышел с инициативой на курирующего строительный блок вице-губернатора Игоря Албина, предложив в счет социальных обязательств компании произвести капитальный ремонт детского дошкольного учреждения (ДДУ) на улице Сантьяго-де-Куба в Выборгском районе.
28 января т.г. с участием Игоря Албина прошли мероприятия по передаче здания по адресу: г. Санкт-Петербург , ул. Сантьяго-де-Куба, д. 6, корп. 4, лит. А в собственность города. Полный пакет документов на безвозмездную передачу этого объекта в январе представлен в Комитет имущественных отношений. По поручению И.Н.Албина было проведено обследование состояния переданного здания и оценка необходимых затрат на его капитальный ремонт.
Генеральный директор компании «Строительный трест» Евгений Резвов уведомил куратора отрасли, что предприятие готово осуществить капитальный ремонт здания детсада, при этом на основании предпроектных проработок вложения в объект составят около 120 млн рублей, что будет достаточным для ввода детского дошкольного учреждения в эксплуатацию.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: piter-news.com